На сколько сумма чиселчисел8 и3 менше произведения этих чисел

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 01:27
    0
    8*3=24 8+3=11 24-11=13 Ответ: на 13
  2. 26 мая, 01:59
    0
    8+3 = 11

    8*3 = 24

    24-11 = 13

    на 13 меньше