Помогите решить! 30+16*6 - (48+36) : 6=

(72+63) : 9+487 + (194-169) : 5=

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:25
    0
    30+16*6 - (48+36) : 6=

    1) 48+36=84

    2) 16*6=96

    3) 84:6=14

    4) 30+96=126

    5) 126-14=112