Решите уравнение с проверкой (с-3) * 12=20-4 * (с+2)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:08
    0
    (C-3) * 12=20-4 * (c+2)

    12c-36=20-4c+8

    -64=-16c

    C=4

    Проверка:

    (4-3) * 12=20-4 * (4+2)

    12=12

    Проверено