Первое число а, а второе в 24 раза больше. Найди сумму этих чисел

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:38
    0
    А+24*а=а * (1+24) = 25*а
  2. 28 мая, 16:47
    0
    A*24-первое число

    24 а+24=58 а