2400 : (a - 12) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:58
    0
    A-12=2400:10

    a-12=240

    a=240+12

    a=252

    Проверка:

    2400: (252-12) = 10

    252-12=240

    2400:240=10

    10=10