Корень уровнения 4b:8=24

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:41
    0
    4b/8=24; 4b=24*8; 4b=192; B=48
  2. 7 декабря, 02:13
    0
    4b:8=24

    4b=24*8

    4b=192

    b=192:4

    b=48