Сократите дробь 75/54

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:23
    0
    75/54 (сокращаем на 3) = 25/18=1 целая 7/18
  2. 26 декабря, 09:49
    0
    Сокращается на 3

    Будет

    13/18