В десятичную дробь обыкновенной и выполните действие 1+1/5

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:39
    0
    1/5 = 2/10 - доп. множ. 2 2/10 = 0,2 - в десятичных дробях

    1 + 1/5 = 1 + 0,2 = 1,2
  2. 11 октября, 05:56
    0
    Делим 1 на 5. 1:5=0,2

    1+0,2=1,2