Запиши математическое выражение и найди его значение. Частное суммы чисел 454 и 167 и разности чисел 302 и 293 увеличили на 535, уменьшили в 5 раз.

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:18
    0
    (454+167) : (302-293) + 535-5=

    454+167=621.

    302-293=9.

    621:9=69.

    69+535=604.

    604-5=599.

    Объяснения надо?