Выполни вычитание и проверку 49-9. 14-6. 74-30. 82-40. 80-20. 100-30.

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:50
    0
    49-9=40

    40+9=49

    14-6=8

    8+6=14

    74-30=44

    44+30=74

    82-40=42

    42+40=82

    80-20=60

    60+20=80

    100-30=70

    70+30=100
  2. 1 января, 15:43
    0
    49-9=40 проверка 40+9=49 14-6=8 проверка 8+6=14 дальше по аналогии