Выполни вычитание и проверку 40-9 12-5 74-30 82-40 100-20 100-8

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 23:04
    0
    40-9=31 12-5=7 74-30=44 82-40=42 100-20=80 100-8=92
  2. 26 июля, 02:19
    0
    40-9=31

    12-5=7

    74-30=44

    82-40=38

    100-20=80

    100-8=92