В первой упаковке 12 конфет, во второй - 24 конфеты, а в третьей-48 конфет. Сколько всего конфет в трех упаковках?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:54
    0
    12+48+24=82 (к.) - в трёх коробках
  2. 5 апреля, 10:59
    0
    Решение 12+24+48=84 конфет в 3 коробок