На автостоянка 96 машин из них 2/3 автобусы, а 3/4 остальных-легковых машин. Сколько легковых машин на авто стоянке?

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:55
    0
    96/3*2=64 - автобусы

    96-64=32 - остальные машины

    32/4*3=24-легковые машины