7,2•3,8 + (3,24-2,1312) : 0,42=

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:08
    0
    3,24-2,1312 = 1,1088 7,2·3,8 = 27,36 1,1088:0,42 = 2,64 27,36+2,64=30