Выполните действие 7,2*3,8 + (3,24-2,1312) : 0,42

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:00
    0
    7,2*3,8 + (3,24-2,1312) : 0,42=30

    1) 3,24-2,1312=1,1088

    2) 7,2*3,8=27,36

    3) 1,1088:0,42=2,64

    4) 27,36+2,64=30