Как решить пример по действиям 13*7-69+46+81:27*18+17

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:37
    0
    1) 13*7=91

    2) 81:27=3

    3) 3*18=54

    4) 91-69=22

    5) 22+46=68

    6) 68+54=122

    7) 122+17=139