Помогите решить пример (375018 плюс5678 * 924) : 7 - 15192

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:09
    0
    5678*924=5246472

    375018+5246472=5621490

    5621490:7=803070

    803070-15192=787878