Расписать по действиям

(376018+5678*924) : 7-15192=

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:45
    0
    (376018+5678*924) : 7-15192 = 788020,86

    1. 5678*924=5246472

    2. 376018+5246472=5622490

    3. 5622490/7≈ 803212.86

    4. 803212.86-15192=788020,86.

    Здесь получается приближенное число, возможно Вы где-то допустили ошибку в цифрах, когда переписывали.