Реши уравнение: 62 - (х-17) = 31

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:00
    +6
    Х-17=62-31

    х-17=31

    х=17+31

    х=48

    Ответ: 48.
  2. 8 июля, 07:06
    +1
    62-x+17=31 - x=31-17-62 - x = - 48 x=48