Из двух портов навстречу друг другу вышли два теплохода и встретились через 3 часа скорость первого теплохода 24 км/ч, второва 26 км/ч. Какое расстояние между портами

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:47
    0
    24+26=50 (км/ч) - скорость сближения

    50*3=150 (км) - расстояние между портами