Решение 3/2 * (5/3-х) * 13=0

"/" это - дробная черта

"*" это - умножение

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:52
    0
    3/2 * (5/3-x) * 13=0; (5/3-x) * 13=3/2:0=0; 5/3-x=13:0=0; x=5/3-0=5/3.