X * (y*5) Как решить по математике

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:47
    0
    x * (y*5)

    x*y*5=x

    Вот и все есть еще один вариант но он очень сложный
  2. 1 июля, 03:46
    0
    (х*у) * 5=х*у*5=5 ху

    Просто опускаем скобки