Решите задачу!

У Вовы было 10 яблок, 5 он съел и 2 отдал Пете. У Пети было на 8 яблок больше, чем у Вовы. Сколько было яблок у Пети?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:47
    0
    Если правильно поняла то 10+8=18 (я.) - было у пети
  2. 26 июня, 14:33
    0
    13 яблок. У Вовы - 10-5-2=3. У Пети - 2 (которые ему отдал Вова) + 3+8=13