Какая закономерность в числах 20 8 3,2 3,12

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:33
    0
    Каждое последующее число образовано предыдущим, разделённым на 10 и умноженным на 4.

    20:10*4=2*4=8,

    8:10*4=0,8*4=3,2,

    3,2:10*4=0,32*4=1,28 (!).