Как привести подобные слагаемые:-8k-4-k+7k

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:38
    0
    Как-то так

    -8k-4-k+7k=-2k-4
  2. 27 октября, 13:36
    0
    -8k-4-k+7k=-2k-4 или = - 2 (k+2).