Найдите х. 3 х/32=75/20. 8/9=0,2 х/0,45

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:07
    0
    3 х/32=75/20.

    3x*20=32*75

    60x=2400

    x=2400/60

    x=40