Сократите дробь 13/65,20/80.

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 12:28
    0
    13/65=1/5 сокращаем на 13

    20/80=1/4 сокращаем на 20
  2. 19 марта, 13:21
    0
    13/65=1/5=0,2

    20/80=1/4=0,25