Ватрушка стоит 18 р, а булочка на 10 р. дешевле. сколько рублей надо заплатить за 2 булочки

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:05
    0
    1) 18 - 10 = 8 (р.) - стоит одна булочка

    2) 2 * 8 = 16 (р.) - цена двух булочек

    Ответ: 16 р. надо заплатить за 2 булочки.
  2. 17 апреля, 23:39
    0
    18-10=8p

    1 булочка = 8 р

    2*8 = 16 р

    ответ/16 р