Ватрушка стоит 18 р а булочка на 10 р дешевле сколько рублей надо заплатить за 2 булочки? нужно решение.

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:53
    0
    18-10=8 (руб) стоит булочка

    8*2=16 (руб)

    Ответ: всего за две булочки надо заплатить 16 рублей
  2. 1 января, 09:41
    0
    1) 18-10=8 (б) - стоит 1 булочка

    2) 8+8=16 (б)

    Ответ: 2 булочки стоят 16 рублей.