Ватрушка стоит 12 рублей, а булочка на 7 рублей дешевле. Сколько рублей надо заплатить за две булочки

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:26
    0
    12-7=5 (р) - цена за одну булочку

    5+5=10 (р) - за две булочки