из величин составте четыре верных неравенства.

3/5 т, 500 кг, 4 ц, 5 т, 400 кг, 1/2 т, 1/4 ц, 600 кг, 50 ц, 250 кг

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:18
    0
    вроде так ... 3/5 т=600 кг, 500 кг=1/2 т, 4 ц=400 кг, 5 т=50 ц

    если что не так то можно 4 ц500 кг, 400 кг600 кг ...)
  2. 15 июля, 17:33
    0
    3/5 т > 500 кг

    5 т > 250 кг

    600 кг > 400 кг

    1/4 ц < 50 ц