Привезли яблоки? после того как 6 дней расходовали по 7 кг яблок в день осталось 18 кг яблок сколько кг привезли?

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:56
    0
    1) 7 • 6 = 42 (кг) расходовали всего

    2) 18 + 42 = 60 (кг) привезли всего

    Ответ 60 кг