Каким образом решаются примеры, например: 24:4 + (90-89) * 9*6

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:54
    0
    Сначала нужно выполнить то действие которое в скобках. 90-89=1 потом решаем 24:4 = 6. потом 1*9=9*6=54 и следующим действием сложить 6 + 54 = 60.