В однв магазин привезли 28 т картофеля. за день прдали 18 % всего картофеля. Сколко картофеля осталос продать?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:01
    0
    28 т - 100%

    100-18=82% - осталось продать

    х=28 х82/100=22.96 (т)