Вычисли с обьяснением. выполни проверку. 56+16.75+16. 54-28. 92-28. 87+13. 34+16. 63 см-38 см. 83 см-37 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:38
    0
    56+16=72 (72-16=56)

    75+16=91 (91-16=75)

    92-28=64 (64+28=92)

    87+13=100 (100-13=87)

    34+16=50 (50-16=34)

    63 см-38 см=25 см (25+38=63 см)

    83 см-37 см=46 см (46+37=83 см)
  2. 13 сентября, 21:30
    0
    56 16 75 1654 2892 87 13 34 16 см.