Вычисли с обьяснением. сделай проверку 73+17

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 00:56
    0
    73+17=90

    90-73=17

    90-17=73
  2. 15 февраля, 01:26
    0
    73+17=90 90-17=73 90-73=17