45 км/ч скорость по течению 39 км/ч против течения какая скорость собственная и течения?

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:31
    0
    1) 45-39=6 (км/ч) - удвоенаяя скорость течения

    2) 6:2=3 (км/ч) - скорость течения

    3) 45-3=42 (км/ч) - собственая скорость