На сколько разность чисел 6495 и1998 меньше их суммы?

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:45
    0
    6495-1998=4497

    6495+1998=8493

    8493-4497=3996 - на столько разность меньше суммы
  2. 19 августа, 22:01
    0
    8493-4497=3996

    правильно