Помогите найти корни по теореме Виета:

Х^-5 х-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:57
    0
    {x1+x2=5

    {x1*x2=6

    x1=2 x2=3

    2+3=5

    2*3=6

    ответ 2 и 3