Реши уравнение

5t+30 - 2t=42

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:41
    0
    3t+30=42

    3t=42-30

    3t=12

    t=12:3

    t=4
  2. 13 июля, 23:59
    0
    5t-2t=42-30

    3t=12

    t=4

    Ответ: 4.