есть числа: 2, 3, 5, 12, 15, 18, 24, 33, 35, 36, 40, 48.

Нужно записать равенства, используя числа один раз

... + ... = ...

... - ... = ...

... * ... = ...

... / ... = ...

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:46
    0
    18+15=33 40-35=5 3*12=36 48/24=2