Длина каждой стороны треугольника равна 15 см. чему равен его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:03
    0
    Периметр треугольника = сумма всех сторон = 15+15+15=45
  2. 28 июня, 18:56
    0
    15*3=45 сантиметров.