В автобосном парке 8 больших автобусов а микроавтобусов в 10 раз больше На сколько больше микроавтобусов в автопарке схему на эту задачу

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:39
    0
    1) 8*10=80 (шт) микроавтобусов

    2) 80-8=72 (шт) больше

    ответ: на 72 шт больше

    Автобусов - 8 шт

    Микроавтобусов - в 10 раз больше, на? больше