12:3.2 + (6 - (31/8-11/6) * 6/7)

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 20:52
    0
    Ответ 8 ...
  2. 5 октября, 20:58
    0
    1) 31/8-11/6=93-44/24=49/24=2 1/24

    2) 2 1/24*6/7=49/24*6/7=7/4=1 3/4

    3) 6-1 3/4=5 4/4-1 3/4=4 1/4=4,25

    5) 12:3,2=3,75

    6) 3,75+4,25=8