1 В автобусном парке 8 больших автобусов а микроавтобусов в 10 раз больше На сколько больше микроавтобусов в автопарке

2 поставь к данному условию другой вопрос и реши получившуюся задачу

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:31
    0
    8*10=80 микроавтобусов

    80-8=72

    Ответ на 72 микроавтобуса больше.

    2) Сколько всего машин в автопарке?

    8*10=80 микроавтобусов.

    80+8=88 машин

    Ответ всего в парке 88 машин.