В автобусном парке 8 больших автобусов, и микроавтобусов в 10 раз больше. На сколько больше микроавтобусов в автопарке?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:11
    0
    1) 8*10=80 (микроавтобусов)

    2) 80-8=72

    ответ: на 72 больше микроавтобусов в автопарке
  2. 1 января, 18:18
    0
    1) 8*10=80 (м) - микроавтобусов

    2) 80-8=72 (м) - больше микроавтобусов в автопарке