В автобусном парке 8 больших автобусов микро автобусов в 10 раз больше. на сколько больше микроавтобусов в автопарке?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:26
    0
    8*10=80 (микро автобусов) 80-8=72 на 72 больше
  2. 20 февраля, 13:21
    0
    8·10 = 80 микроавтобусов

    80-8=72 машины

    Ответ. микроавтобусов на 72 машины больше