Найти угловой коэффициент касательной графику функции x^3-5x+3, x0=2

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:13
    0
    K=tga=y ' = (x³-5x+3) ' = 3x²-5 = 3*2² - 5 = 3*4 - 5=12-5=7

    Ответ: 7.