Помогите решить а) - 6,3 + (х-8,1) = 5 б) 7,2 - (6+х) = - 3,1

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:39
    0
    А) - 6,3+х-8,1=5

    х=5+14,4. (6,3+8,1)

    х=19,4

    б) 7,2-6-х=-3,1

    1,2-х=-3,1

    1,2+3,1=х

    х=4,3