Решить уравнение

l х+1 l = 4

l х l + 3 = 7

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:04
    0
    l х+1 l = 4

    х+1=4

    х=4-1

    х=3

    l х l + 3 = 7

    х=7-3

    х=4